Алишер Нарматов

как скинуть файлы с Пк на samsung windows phone 7

как скинуть файлы с Пк на samsung windows phone 7? USB не катит... zune только музыка изображения и видео, а как скинуть игру?

когда у меня телефон подключен через USB k Zune, то когда я захожу в макрет спейс пишет синхронизация завершена, что бы просмотреть контент отключите телефон от компа, но если я отключу то и интернет пропадет

Емельянова Алена

игры только через маркет спейс