Андрей

Что лучше Windows 7 или Windows 8 ?? И как Windows 8 ведет себя на слабеньких пк?

Дима Морозов

не я 7 выберу

fa
faraw81

Семерка. Она доработаннее. Кроме того, восьмерка несет много ненужных для обычного компьютера дополнений и усложненный интерфейс. Требования к железу одинаковы, хотя загружается восьмерка быстрее.

Ин
Инна

Для слабого компа, пожалуй 8ка. Она вроде меньше ресурсов жрёт, так как ориентированна на планшеты больше. Хотя, как оказалось и на ПК отлично работает, поставил там одному, очень просил именно 8ку, дрова на материнку накатил через режим совместимости, с 7ки. Так работает будь здоров! Хоть себе так делай))

Сергей Луконин

если игрушки играть то 7я а если так для роботы то 8я не плохая)