Ruslan Pashaev

В чём отличие windows 7 от windows 8 ?

И можно ли сделать меню пуск стандартным ?
И есть ли смысл покупать его за 1200 вместо windows 7 ?

Юлия Эркенова

Если у тебя ноутбук, то стоит. На стационарном оставь windows 7. Если старый комп и тормозит, то можно поставить windows 8 - она пошустрее и весит меньше. Меню пуск можно сделать стандартным.
http://otvet.mail.ru/question/84418079/
.

Дима Сидонов

НЕТ! Говно оно и есть говно.

Ан
Анастасия

лучше семерку ставь, под нее куча обновлений, заплаток и т. д. а восьмая по моему мнению все равно еще сырая хоть и практические не отличаеться от 7

Эдуард

Наличием в винде 8 рабочего стола для работы на планшетах, + мелочи. больше ничем. Пуск там не плохой, гибко настраивается и проблем не создает вообще.

Дм
Дмитрий

я заметил только 1 - меню Пуск

Дмитрий

В том что windows 8 я токого незнаю

Ilo

Новым дизайном
И кучей других нароботок:)

Сергей

Windows 8 оптимизирована для без клавиатурных устройств планшетов и т. д.

Ольга Чёрная

windows 8 она в основном для сенсорных экранов