Юлия Орешина

В чём отличия Windows 8 от Windows 7?

Что по вашему мнению лучше? У меня стоит Windows 7 хочу переустановить на Windows 8, вот задаюсь вопросом стоит ил нет?

Андрей Аркадьев

ИЕ10, добавлена поддержка USB 3.0, Bluetooth 4.0, DirectX 11.1 и NET.Framework 4.5. Остальное здесь
Ничего принципиального, разве вот для версии х64 возможность безопасной загрузки (safe boot) – технологии, позволяющей предотвратить выполнение нежелательных программ во время инициализации
Есть время и желание - почему не попробовать? Для кого-то и хоть какое равлекалово

Наталья Никонова

Ниипически новый Метро интерфейс которым хз как пользоваться, плюс революционно-новые обои.. . в остальном та же Виста/Семерка.

Егор Дашев

Никакой разницы.... И то дерьмо, и это....

Alisher Mamajanov

цифрой
не стоит
охинея

Лиза Иванова

по моему - нет. 8 больше для сенсорных мониторов.

Ольга

не стоит мне не очень нравится 8

Мстислав Лыкович

Не стоит. 8ку, впрочем, как и 7ку придумали для малолеток, которым нужны всякие финтиклюшки в плане Аэро и тд и тп.

Ст
Стасик

Восьмерка лучше, больше софта интегрированного, крутой Task Manager, моментальная загрузка

Nyo

нафига win 8 и 7 понты одни

Ирина

Мне нравится 8 надо будет и на 7 перейду, но пока что желания нет

Сандал

да не виста слабоват 7 лучше а 8 не было