Ольга Андрианова

Загрузка файлов через IE на Windows Phone 7.5

Всем доброго времени суток!
Несколько дней назад обзавелся девайсом на OS Windows Mobile 7.5 с установленным на него Internet Explorer Mobile.
Сегодня мне потребовалось сфотографировать и отослать посредством форума фотографию, но при выходе в загрузку файлов при компании на кнопульку "Browse..." не происходит ничего.. .
Ввиду отсутствия адекватных альтернативных браузеров интересуюсь о путях решения данной проблемы.. .
Заранее спасибо за ответы!

Операционная система, конечно же, Windows Phone 7.5

Олег Харченко

сайт который вы используете не поддерживается до конца браузером телефонов, как и всеми мобильными браузерами кстати, используйте для своих целей SkyDrive