Евгений Бехтерев

Как восстановить ПК Samsung R580?

Изначально когда я купил свой комп, при каких нибудь ошибках, я мог восстановить его (перезагружал, нажимал F4, и система восстановилась через 11 минут) , и проблем как не бывало, ноутбук был чистым как стеклышко, со всеми установленными программами которые я купил и установленными драйверами . Спустя некоторое время я переустановил комп (не восстановил) , записывая на нем другой Windows 7, при этом форматировал Диски C/D. И через некоторое время вирусы дали о себе знать, я хотел восстановить систему, но не смог, на F4 Windows никак не действует. Как мне восстановить систему как раньше?

Юлия Влодавская

Скорее всего, никак - ты снёс, возможно, ты снёс раздел восстановления. Теперь, дуй на форумы и трекеры - мож, кто выложил образ диска.

Катерина Д

сделаешь образ системы акронисом (загрузочный лайв сд акронис тру имидж хоум) и восстанавливаешь с образа. образ хранить на диске д