Оксана Бочарова

Народ подскажите как включить звук карту в биосе.

Я в биосе мало что понимаю по этому дайте все ВАРИАНТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ.
1) Как включить интегрированную звук плату ( напишите по порядку что куда и т. д. на анг языке, какие варианты могут быть)

У меня есть 2 порта для звук карт, сейчас включен верхний, где в биосе написано что он включен куда зайти как отключить ?

Я хочу переставить в нижний порт звук карту, переставить я могу, но вот в биосе как там сделать ?

Я В ИНЕТЕ ИСКАЛ, НАШЕЛ ДАЖЕ В КАРТИНКАХ НО ЗВУК КАРТЫ НЕ НАШЕЛ ВОЗМОЖНО ОНА У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ ПОДПИСАНА

Виктор Карена

Не трогай ничего в БИОСе, вообще не лазей туда.
Если программное обеспечение звук/картче или чипу загружено, он сам начнёт работать и специально подключать ничего не надо.
Если какие-то проблемы, решение их ищи в настройках звука, а не в БИОС.

Aнюта

Совсем заработался на стройке? При чём тут BIOS к звуковой карте ???
Всё , что тебе надо, находится в диспетчере устройств .
Пуск - панель управления - диспетчер устройств .