Марина Бухарова

Как отключить звук в биосе?

У меня ноутбук HP G62. Тип биоса - Insyde, версия биоса - F.23
По обстоятельствам мне нужно ставить пароль на биос. Но когда ноут включается и выкидает окно чтоб ввести пароль биоса, слышен громкий писк, в биосе никак не мог найти Audio устройства чтоб отключить. Пробовал отключить командой в командной строке - net stop beep. НЕ помогает. Как снять этот звук?

Темкинъ Temkinn

его не отключишь никак помоему, потомучто он встроен в систему

Павел Евстифеев

это не убрать никак, это системный звук, лучше поставь пароль на пользователя а не на биос и не парься

Bobur Qodirov

спикер отсоединить от матери, кстати многие современные машины в продажу поступают без спикера.