Артем

как отключить звук на мониторе?

Юрий Волков

На мониторе должны быть кнопки регулировки громкости. Нажми на убавление и держи пока не убавится. Или в меню монитора ищи. Ну логично же, что не на кухне надо кастрюлю переставить, чтобы в мониторе звук пропал. Раз на мониторе, то на нём и смотреть нужно.

Валерий Новиков

Может на компьютере?
Просто понизь в микшере, внизу справа на рабочем столе.

Ли
Лидия

Вытащить аудио кабель

Григорий Григорьев

отключи кабель, что подключен к динамикам монитора

Людмила Туркина

В аудиодиспетчере выбрать другую конфигурацию выхода - "Наушники", например - отключив выход звука на динамики монитора.

Игорь Ковешников

Если звук на мониторе подключен через джек-джек, а наушники через переднюю панель, то отключите звук с клавиатуры, есть кнопка там... и звук будет только в наушниках..