Marina

Windows7 отключить второй монитор

Семерка Ult х64, помимо основного монитора в настройках расширения экрана постоянно показывает еще 2 монитора, все бы ничего, но эта падла постоянно на один из них них расширяет рабочий стол. Отключаю, после перезагрузки опять то же самое, правда не каждый раз.
Как удалить эти экраны или запретить этой скотине на них расширяться?

наркоманы лесом...

Алексей Фанат

забей в онлайн проверка орфографии и всё