Буфет

Как убрать второй windows7

При попытке переустановить виндоус я просто установил второй, соответственно места на диске С уменьшилось. Как убрать старый виндоус и соответственно очистить память на диске С?

Саня Скворцов

Переустановить виндовс с форматированием.

ДА
Денис Александрович

при установке системы, раздел диска, на который ставите систему, надо форматировать.

Ekaterina Artemova

в вашем случае я бы просто переустановил виндовс с форматированием HDD

Парвиз Ниёзов

Форматируй раздел C диска

Ирина Коржнева

Когда устанавливал ОС - читал, что там было написано? Все читал? Внимательно читал? Все понял в написанном? Сто пудов, ответ на все четыре вопроса - не читал, не понял.
Для того, чтобы понял - советую еще раз пройти процедуру установки с внимательным прочтением всего, что пишет установщик.
Из-за вредности не скажу, как решить текущую проблему, хотя - просто.

Кс
Ксюша

устанавливай правильно.. читай всё внимательно при установке.. обрати внимание.. ты наверно пропустил этот шаг с форматированием. .
.когда дойдёшь до выбора диска выбери раздел С.. потом внизу справа.. настроить диск.. потом форматировать и ОК.. потом далее. .
и всё получится..