Анастасия Голубева

Как убрать вторую Виндовс? Сейчас детально напишу...

Сперва у меня почему-то слетел доступ в интернет. Да и комп тормозил. Я решила переустановить Виндовс не выходя из системы, просто вставив загрузочный диск. Виндовс установился, но не уничтожил предыдущий, а стал вторым. Включая комп, я теперь могу выбрать через какой Виндовс зайти. Установила заранее сохраненные драйвера. Теперь вышло, что со второй Винды я могу в интернет заходить, а с первой по прежднему нет. НО! Вторая Винда временная версия, на 30 дней. Я хочу совета как быть. На первой Винде со всеми программами интернет не работает. Вирус? Что делать?

Invictus

Снести её да и всё) Логический раздел отформатировать)

Дмитрий

вставь диск
если диск загрузочный, удали все разделы с виндами
установи винду с нова в раздел - С
кряк могу выслать по почте

Михаил Бурханов

1 если переустанавливаете винду то с нуля с форматом диска с: чтоб не возникала такая ситуация как сейчас.
2 в какой вы блин стране живете, все диски и торены с кряками какие … 30 дней читайте мануалы.
3 что касается выбора винды. Если наберете в пуск – выполнить –мсонфиг в загрузках вы можете дельнуть лишнюю ос

Дарья

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
после правильной установки и настройки скачать
http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html
и у Вас будет неограниченное время пользования, а не 30 дней.