Руслан Галиев

Я перестанавливаю Windows7!!

Я перестанавливаю Windows7 прост у меня раб стол не работает, так вот у меня на флешке есть сама Windows 7, мне его друг кинул. .
так вот как я понемаю просто поставить флешку не получится. нада создать загрузочную флешку так вот когда дело приходит до выбора ISO образ операционной системы я его найти не могу может вы подскажете где она??? ?
ISO образ операционной системы
вот скрин \

В ВИДЕО С ИНЕТА ВСЁ ПРОСТО ТАМ У НИХ МЕСТА ПАПКИ ЧТО ТА ДРУГОЕ: (

Вася Пупкина

у тебя нет образа, там просто скопированные с диска папки

Сергей Конев

Значит твой друг уже разархивировал этот образ диска! Попробуй просто запустить файл Setup! И следуй инструкциям! И предупреждаю переустановка винды очень долгая!

Zha

установка 7
почитай здесь <<<

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Людмила Filippova

запиши на диск и с диска ставь

Elena Elena

он уже распакован или записан! запусти сетап и ставь поверх если через биос или квик бут с усбндд не стартует