Ира Алёхина

кто поможет с Windows7?

начала подвисать ОС вплоть до того что просто на пару минут зависнет а потом снова все норм.. . что ето может быть?
мое железо
AMD Athlon 64 x2 Dual Core 3800+
RAM 2GB DDR2
Video Asus GeForce silent 210 1GB

оперативку не жрет нагло

Юлия Тихонова

Сделай оптимизацию и сравнишь что и как...

Даша Богданова

попробуй открыть системник и вычестить пыль от туда (это надо делать 1 раз в 2 года примерно) .

Н-
Николай -Степанов

советую оперативки добавить....

Костя Травкин

оперативку добавь. . это может и не поможет, но все ровно 2 гига это очень мало в наше время

Ирина Тройнина

1 Прочисти компьютер от пыли.
2 Вытащи оперативку продуй контакты и слоты вставь.
3 Вытащи видеокарту, продуй и очисти её замени термопасту, продуй слот PCI-E
4 Замени термопасту у процессора.
5 Проверь блок питания.

Olga Ramskaya

оперативку добавь