Вадим Варванин

Игры второй раз не запускаются. Windows7

Ось- Windows 7, лицуха. Многие игры (ANNO 2070, веселая ферма 3,4 и т. д. ) после установки сразу запускаются. После выхода из игры они уже не запускаются. Ошибку ось не пишет. В процессах во врем язапуска ничего не появляется. Помогает только переустановка. Снайпер Элайт-исключение, и то запускается после вуыхода из игры только если перезагрузить комп! Помогите, спецы! Убивает всякий раз игру заново начинать...

Павел Артемьев

.попробуй через режим совместимости

Александра Колосова

Родительский контроль отключить надо, если не отключен, ну а дальше по обстоятельствам 🙂

Маргарита Коломийцева

Какой-нибудь антивирус стоит который их может ограничивает в правах на запуск?

Александр Серенко

Какой хитрый компьютер, может он не любит компьютерные игры? Ну, типа, гулять лучше беги! А вообще странная проблема. У меня такая же херь с одной игрушкой была, но оказалось просто подождать немного нужно было.

Наталья Алексейцева

Оксана, как вопрос всё таки решили?)