Василий Трофименко

Как на Windows 8 звук? в микшер показывает что песня играет, звука нету ((???драйвер бновлял

как востановить звук? если можно то подробно, я чайник)

уже сделал спс)

Руфат Гулиев

бнови еще

Катюска Скапашка

Я из-за этого звука и снес её на фиг. Стыдно сказать, но даже бубунта и то лучше воспроизводит звук. .

Это видимо ты открыл фильм, игру или ещё что-то, а это фуфло так не может воспроизводить, нужно что-то одно!

Если дальше звук будет "трещать" - тогда ставь WIN7.

>какая то программа у тебя выключает звук

Причём не какая-то - а ЛЮБАЯ! ! Любая, которая может издавать звуки, даже "тандербёрд"...

Юлия Масленкова

какая то программа у тебя выключает звук.

Наталья Коленцева

Где то косяк. У меня седьмая винта - звук без проблем

Андрей Сушков

устройства воспроизведения назначь колонки по умолчанию