Алексей Немов

В скайпе мне звонят, а я не слышу звонка. Если я рядом и вижу, то могу ответить. Так же и когда звоню кому-то, нет гудка

В скайпе мне звонят, а я не слышу звонка. Если нахожусь рядом и вижу, то могу ответить. Так же и когда звоню кому-то, нет гудка. Все настройки перепробовала, не получается.
А фильмы и музыку прекрасно слушаю.
Эхо тест проходит прекрасно. Не слышно, когда звоню и когда звонят мне.

Удалила скайп, перезагрузила комп. очистила, закачала новый скайп. Все то же!

Ма
Мария

Зайдите в инструменты->настройки->Звуки->Звуки для события
Проверьте стоят ли галочки напротив данных вашей проблемы

Анастасия Балыбина

Отключены звуки уведомлений в настройках Скайпа.

Марат Елемесов

В настройках что-то не так.