Татьяна Миронова

Когда звоню по 1 номеру, вместо гудка слышу что-то типа звука дрели, а если звоню другим номерам, то как положено гудки.

т. е. звоню на номер Жены, вместо гудка скрежет, когда она берет трубку вместо голоса, скрежет.. .
притом при звонке на любые другие номера все нормально, что это может быть? в чем причина, как решить?
Тел. HTC desire на андроиде.
пока искали решении оби симкм заменили на нового образца, эффект тот же.

если жена мне звонит, то просто ничего не сылшит, а я все тот же скрежет....

Лидия

микрофон крякнул в сервис

Светлана Климова

по всей видимости на телефоне жены установлена прослушка, обычно такие явления, бывают когда ставят жучок.
твоя жена под колпаком ФСБ короче

Екатерина Афиногенова

не везде же дрелью работают