Унтан Султан

здравствуйте все! имею номер от билайна) . когда мне звонят друзья и товарищи по работе, вместо гудков они вынуждены слуш

когда мне звонят друзья и товарищи по работе, вместо гудков они вынуждены слушать дебильную музыку. вопросы - какой дебил в билайне устанавливает такую музыку? какой дебил решил, что мне вообще нужна музыка вместо гудков? разве мы живём в дебильном обществе? когда будет пересмотрена система обязательного образования сотрудников билайна? вырастут ли новые дебилы? все ли в билайне дебилы? воспитаны ли билайновские дебилы на дебильных сериалах или на дебильных программах? когда общество начнёт выздоравливать?

Ил
Илоночка

а вы знаете что у вас еще за это деньги снимают?