Ок
Оксана

сколько нужно внести денег чтоб звонить в скайпе на мобильный

Юлия Котельникова

По моему с мобильного дешевле будет и слышно лучше... а еще лучше пользоватьса другой ип телефонией....скайп это грабеж средь бела дня. Например http://zadarma.com?ref=615bfde6ff8fb0312d37aa3fe22a6f0f

Виктор Карена

от 5 евро и до бесконечности, но если на российские номера, то лучше агент. он дешевле

Сова Сова

Пробовал-ограбили! Не советую

Та
Татьяна

Лучше на Майл Агент Сотку закинь, и звони куда хошь, Само дорого В казахстан 4.30 р минута
Со Скайпа Дорого, и кинуть могут