Алексей Миняев

я не знаю как пользоваться скайпом подскажте и сколько на счету денег надо иметь

Ольга Метелькова

Для обычного использования-ноль. Отдельные, платные услуги расписаны на их сайте.

Алексей Богданов

Если у собеседника установлен скайп, то общение с ним бесплатно. Если звонить со скайпа на телефоны, это платно. Но намного дешевле, чем по межгороду.

Диман Ага Щас

если ты звонишь скайп на скайп то бесплатно
Но там дорого очень
лучше использовать что-то друге для звонков на телефоны.. . например сипнет

Олег Иванов

Если звонок или чат на другой скайп. то на счету может быть ноль - это не требует денег. Даже видеозвонок.

Если звонок на городской/мобильный или СМС - тогда смотрите таблицу тарифов на официальном сайте.
Учтите, что кроме повремянки может быть и плата "за соединение".