Светлана Макарова

про скайп. что он из себя представляет, как им пользоватьсЯ и что для этого нужно иметь, я в этом воообще профан

Дмитрий Журавлев

эта программа для общения, звонков. Бесплатно можете позвонить хоть в Китай) Если у человека так же установлен скайп Можно так же звонить и на мобильные и стационарные телефоны, но уже платно

Анна Сердюк

Попробуйте установить его. Я думаю, после этого большинство вопросов отпадет

Жа
Жанна

если есть скайп уже на компе то надо зарегистрироваться . найти имена друзей родственников и добавить контакт .зная страну город и возраст.