Мухтар Абу Али Сулеменов

решил перезагрузить комп и пиз*ец

Короче перезагрузил комп и монитор не выводит изображение пишет сигнал не обнаружен, поставил старый монитор результат тот же, открыл коробку там всё работает видяха, бп, куллер от проца, все куллеры, жд

Мария Федотова

Ну хз, вот говорят помогает. Надо минимум минут 30-40 потанцевать возле включенного компа и должно заработать.
Так что придется тебе походить по магазинам, нанести магические иероглифы и все такое. Да да, это не шутка.

Роман Зыков

Замените кабеля.

Галина Унанян

Выходу на видюхе краны.

Наталья Сенчишина

почисти, перепроверь разъемы, кабели.

Роман Морозов

Попробуйте другую видеокарту, другой кабель, наконец, другой монитор...

Сергей Устинов

Скорее всего выгорел графический процессор на видеокарте. Обычно происходит это из-за нарушений в работе охлаждения, конкретно - огромное количество пыли, не смазанные винты и отсутствие замены термопасты. Если другая видеокарта заработает, то нужно прогреть графический процессор на сломанной с помощью, например, утюга.