Ол
Ольга

я хочу переустоновить винд. 7 .но у меня установлен анти-вирус касперский уже забит ключ продления что с ним будет?

Александр Котик

после переустановки скачай такой же каспер, и ключ вводи!

Андрей Тиранин

Снова установить потом Касперского и актиаировать этим же ключом.

Сергей Мячиков

Перед переустановкой операционной системы убедитесь, что у вас сохранился код активации (в зависимости от способа покупки - через обычный магазин или через интернет - он должен быть в коробке или в электронном письме интернет-магазина соответственно) . После переустановки Windows нужно будет активировать Касперского тем же кодом активации. Подробнее прочитать о том, как правильно переустановить/обновить операционную систему, не потеряв лицензию к продукту, можно в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/6288