Inna Prusova

как восстановить закладки в браузере "Яндекс". пропали все заклкдки, ничего не удаляла, как восстановить?

Лариса Феофилова

А что вы сделали до этого? может Файрфокс обновили? есть такая проблема. просто ждите, скоро обновления пройдут и появятся закладки.
А вообще лучше держать закладки на сервисе закладок, так ведь безопаснее и намного удобнее, сами посудите. Я свои закладки храню в top-page, в аккаунт свой со своими закладками могу в любой момент зайти с любого компа. ВОт это я понимаю, удобно. А домашние закладки я держу только те, что не требуют постоянного наличия с собой.

Умар Мулла Киличов

А как тогда они исчезли, раз не удаляла? такого быть не может. У тебя какой ФФ стоит?
Просто так ничего не пропадает. ТОлько после переустановок такое не бывает, даже после обновлений браузеров.