А*
Арташ *********

Почему спутник mailru и GuardMailRu устанавливаются втихаря, без ведома пользователя?

Лейсан

почему без ведома?
при установке для чайников есть- обычная установка и выборочная )

Маргарита Камынина

отключите его на фик, не будет ни чего устанавливать

Андрей Смирноff

Вы ошибаетесь. Или проги ставили такие, но там везде есть варианты
Тоже достало это?))) )
PS Когда я был юным пользователем, майл еще не существовал)) )
НО,!!! И большое! ! Где мы все сечас, а? Не в мыле, что ли?)))

Паша Колосов

галочку надо было убрать, а теперь только ручками и с мучениями удалять!

Елена Липатникова

Галочки снимай и поставь программу
http://cwer.ru/node/319367/

Екатерина Кляшторная

потому как вредоносное по.

Pucca Kim

в браузере установите домашнюю страницу и поисковую от яндекса и удалите все эти бары и спутники . в IE установите домашнюю страницу microsoftupdate

Виталий Котусов

Потому что это троян )

Лёша Я

Когда что то скачиваешь и устанавливаешь, читай внимательно окна установки и удаляй галочки там, что дополнительно НЕ нужно устанавливать!