Виктория Сорокина

Почему я как пользователь захожу к себе, у меня все притормаживается,

сканировал на вирусы, чистил кэш, исправлял прогой ошибки, толку нет, а у дочери, она как админ, все путем, в чем прикол?

Фёдор Волков

тут куча всяких негативных историй с разными пользователями-многим просто приходится переустанавливать систему. Оптимально под одним пользователем или установи пароли на папки, или установи вторую систему=это будет гораздо надёжнее