Рустам Халиуллин

Перестает работать клавиатура, когда захожу на второго пользователя!

Не могу понять как это исправить сначала все норм работает и потом резко перестает работать клавиатура или мышкой не передвинуть окна!

Сергей Горохов

Чего-то в настройках для этого второго пользователя не то:))) )
Попробуйте почистить автозагрузку, удалив из её списка те программы, которые Вам запускать вместе с виндой не надо.
Там будет папка в меню Пуск ("Автозагрузка") и кое-что в реестре.
Можно это сделать вручную, но лучше с помощью специальных утилит, которые оптимизируют систему.
И антивирусом попробуйте всё просканировать.

Олег Манжиков

Вопрос про находится в гугле google.com