Илья

почему на планшете навител не находит спутники

Юра Черников

Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/

Татьяна Леонтьева

К ответу выше - у меня дома китайский навигатор на андроиде с тем же навителом спокойно ловит спутники.
Задавшему вопрос - на планшете прежде чем лезть в навитэл, в настройках надо включить работу со спутниками и посмотри настройки "моего место нахождения", там тоже надо галочки поставить, чтоб работало всё. Ну и если ничего не поможет, то лучше тащи его в сервис, скорее всего стоит кривое ПО, которое вообще не работает со спутниками, у меня была похожая проблема на китайском телефоне.

Св
Светлана

либо плохие условия приема, либо глючит

Александр Князев

наверное в квартире решил спутники поймать ☺

Ми
Миша

лучший ответ-потому!!!))) ну и проверь все ли правлильно стоит в настройках