Даниил Павлов

Планшет перестал находить вайфай.

Доброго времени суток! У меня такая проблема: есть планшет китайский wexler T7008 и есть роутер с вай фаем (домашняя сеть) , а вот планшет сеть не видит принципиально. Что делать?

Viorel Evdokimov

фактори ресет сделать

Ва
Валентина

обновите прошивку на гаджете, не поможет - в сервис

Семакова

Надо ещё раз подключить вайфай!!

White Sugаr

обратись в соседний подвал к Хирану Пасатижо и Пибу Хариканучи они починят

Илья

А другие вай фаи он видит сейчас в доме у меня допустим телефон до 10 вай фаев видит
может нужно просто включить вай фай на планшете он же не с рождения включенный