Владимир Фролов

я настроил вайфай на компе телефон его находит и можно подключться но планшет не хочет его даже находить помогитеоо

Мадина Раммо

На компьютере нужно настроить виртуальную точку доступа этой программой: http://www.connectify.me
Компьютер должен быть на Windows 7 или 8.
Как я понял, у вас планшет на андроиде? Сеть создали компьютер-компьютер. Андроид такие сети не видит, а телефон не на андроиде видит.
В этом и вся проблема. С виртуальной точкой доступа андроид заработает нормально!

Владимир Пронин

ты вай фай то включил на планшете перед тем как искать?