Дмитрий Новоторцев

есть телефон с вайфаем, как настроить интернет на компе через вайфай телефона? Телефон Samsung gelaxy mini

Оля Алиева

Это сестра, Вам в другой раздел)

Вячеслав Морозов

Хммм.... Насколько я знаю, никак. Хотя, это лучше спросить у профессионалов.

Ри
Ринат

____В адресной строке своего браузера набери : 192.168.1.1. , нажми enter ...Во всплывшем окне имени набери : admin, пароля : admbn ...выйскочат данные о твоём модеме, там в настройках и ищи вай-фай и просто поставь крыжик в нужном месте ...Настрой так же чтобы только твой телефон по мак адресу допускал в интернет, а то соседи будут твой трафик есть !!!