Ал
Алексей

Как настроить интернет на телефоне Samsung GT-C3010?

Наталья Герасимова

Кстати, щас посмотрел фото вашего телефона, там есть центральная кнопка КВАДРАТНАЯ (джойстик) , выберите файл с аськой и нажмите на центральную квадратную кнопку! ! !Левые и правые кнопки не надо жать!
Но вот установится ли приложение весом больше 300 кб - это уже другой вопрос. А так вспоминаю свою старую моторолу L6, аська работала на ней

Ирина Панкова

Кажется это дешёвый телефон, не Андроид. . .Там даже нет 3G. К чему эта возня? Там странички не удобно просматривать будет, в соц. сетях тоже не имеет смысла копаться, скорость низкая. . .Может лучше задуматься о приобретении телефона как раз для таких целей?
Ну в любом случае если нужно, то настройки как везде в старых телефонах, создать новое подключение или изменить существующее, прописать точку доступа, логин, пароль, и задать это подключение по умолчанию. Пароль, логин и точку доступа можно узнать на сайте или позвонить в горячую линию вашего оператора. Там кстати и расскажут все подробности и вышлют в смс.