Евгения

как настроить интернет профиль на телефоне samsung gt-s5570i

Владимир Сабуняк

позвонить оператору и сделать запрос на автоматические настройки

Серёга Голубев

Если вы не уверены, что интернет у Вас настроен правильно, тогда: если у Вас МТС: позвоните 0876; если у Вас МегаФон отправьте 2 смс-сообщения: первое с текстом 1 на номер 5049. второе - 3 на номер 5049. Должны прийти ответные СМС их надо открыть и согласиться на установку настроек. Если у Вас другой оператор, то Вам сюда, сделайте все по инструкции здесь: mobile123yandex123ru/tune (123 замените на точку) ...Затем после установки настроек выключите и включите Ваш телефон. Откройте меню Вашего телефона и найдите там пункт "Интернет" затем выберите там пункт "Браузер" или "На адрес" и введите там адрес: m.opera.com ...После открытия странички выберите там такую ссылку "Загрузить Opera Mini [Mobile] [Версия браузера] [Ваш язык] " Далее, соглашаетесь со всем, что выводится на экран вашего телефона. . и Opera Mini уже установлена!
Если после настройки интернета в вашем телефоне следующие пункты не получилось выполнить, зайдите сюда: http://www.opera.com/mobile/download/pc/... Выберите там Ваш телефон в списке. скачайте Opera Mini на ПК, затем перенесите эти файлы на телефон удобным для Вас способом (кабель, Bluetooth например) и откройте по очереди эти файлы....Все вышеперечисленное абсолютно безопасно и бесплатно (за исключением расходов при заргузке Oper-ы Mini в Ваш телефон. И еще: скачать Mail.Ru Агент с ВКонтакте, Одноклассниками, Jabber и многими другими популярными сервисами обмена сообщениями вы можете скачать здесь, зайдя со своего телефона на сайт m.mail.ru в разделе "Программы для телефона"... Удачи Вам 😉