Ли
Лилия

Не могу определить, что за вайфай ловит телефон, и где он находится?

В общем ка кто раз по случайности положил телефон на подставку монитора.. на кругулю внизу.. . вот так → [] ! Телефон словил слабый вайфай, но он не тупил, скорость была нормальная, потом решил повернуть телефон вот так → [__],и вафай уже пропал. Ловит только на посдтавке и только в вертикальном лежачем положении. Всю хату пролазил-больше нигде не ловит. Это как? о_О Подскажите, может я туплю?

Дмитрий Сопнев, не может быть! Я думал кот мне роутер купил :о

Светлана Иванушкина

у кого из соседей

Антон Савоськин

у меня у кого то из соседей не запароленый wi-fi и это очень радует мою нокию :)) но не на долго, пока видят идёт маленький объём-терпят, но как только онлайн видео или тв, то сразу вырубают.