Марина Аникина

хелп. . телефон не могу к вайфаю подключить.. . подробности, картинки ниже

раздал ноутом вифи, телефон сеть находит, но не подключается.. . пишет "сохранено. защита wpa2"... при нажатии "подключить"-игнор (( пароль верный. . сеть создал через командную строку.. . телефон-htc desire v

Н*
Настя **

если название сети твоё ASUS и пароль верный то должен подключится...