Игорь Балицкий

Раздал вайфай и не могу подключится

ноутбук виндоус7 вроде раздал а айфон не подключается пишет невозможно подключится подскажите в чем дело?

Виталий Бондаренко

наверное запретил доступ кому либо, даже если создал пароль не получится зайти, там вроде должно быть allow и deny - надо выбирать allow там где фильтры по мак-адресам, хотя это я предложил одну из версий

Галина Кандаева

у нас такая фигня была! ( Мы просто вызвали мастера, он там что-то сделал и после этого мы сменили пароль на wi-fi)Теперь все прекрасно работает!!!

Улан Исмаилов

Проверь, не китайский ли. .
может с паролем затупили.