N*
Natali *

На ноутбуке перестали находиться беспроводные сети вайфай, а недавно было всё хорошо, подскажите в чём проблема?

В настройках всё настроено, айпи адрес настроен, но всё равно не помогает. что делать то блин?

И в диспетчере задач показано что все драйвера и адаптеры работают верно

Максим Кирюшин

Включить карту? Или посмотреть в списке оборудования, а вдруг конфликты?

Nootsall Murzabekov

сделай восстановление системы на предыдущую контрольную точку и см, что-то сбылось