Светлана Коршикова

Почему Pioneer TZY HD не находит GPS спутники?

Всем привет. Навигатор был куплен в китайском магазине (в китае) . Я в навигаторах совсем не разбираюсь, но судя по фото навигаторов этой модели в сети и купленном навигаторе в китае, это подделка. Проблема в том, что в Навителе он не находит спутники. GPS в настройках включено, а спутник в программе красный с нулем.

Вопрос из-за чего это может быть и можно ли с ним что-либо сделать (может прошить или поменять софт) ? А так же на сколько вообще жизнеспособен этот девайс? Это безнадежная и непонятная подделка или все таки это нечто официально известное?

На фото этот самый навигатор:
http://imageshack.us/photo/my-images/14/navigatorc.jpg/

Алексеи Санцевич

А вы часом не в помещении пытаетесь спутники ловить? GPS нормально работает только под открытым небом. А для первого запуска (т. н. "холодный старт") лучше вообще выйти на открытое место.