Павел Евстифеев

не работает GPS на Philips W732. что можно сделать? не находит спутники.

Кр
Кристина

ну эт ж филипс

Vladimir Rodin

отдай его григоричу. =)))

Сергей Сыров

а радио ловит?

Семён

Скачайте программу GPS status, выйдите на улице в ясную погоду включите GPS и эту программу, по ней будет видно, как происходит поиск спутников.
Если минут через 40 телефон не определит свои координаты и не увидит спутники, значит какая-то проблема в телефоне, можно попробовать прошить телефон новой прошивкой если есть или в СЦ отнести.
Ну или запить и купить нормальный навигатора Garmin Nuvi