Екатерина Крушлинская

спутник триколор в HD.

Недавно установил триколор тв, но не так как все, я купил спутник карту и напрямую подключил все к тв самсунг 7 серии, все работает норм показывает каналы но, вроде щас у трикорола есть каналы в HD качестве такие как :Первый, россия и тд.. . чтоб эти каналы работали мне надо купить тюнер или оплатить какойто пакет?

Екатерина Степченкова

Тюнер и оплатить пакет

Elena

Кам модуль как я понимаю у вас есть (NKE 4020)... карта доступа должна быть 23 или 24 серии... .
И оплаченный пакет Максимум HD.
А вообще триколор не любит отдавать свои HD каналы через Кам модули.