Андрей Сазонов

Рессивер триколор HD не подключается

при подключении рессивер не дает никакой картинки на телевизор-невозможно производить настройку. старый рессивер на этом телевизоре работает. В чем дело?

Екатерина Васина

Если GS8306.
1.Правильно установить антенну.
2.Подключить коаксиальный кабель от антенны к ресиверу
3.Подключить разъём HDMI от ресивера к ТВ.
4.Включить в сеть оборудование (ТВ и ресивер)
5. На пульте телевизоре нажать клавишу " AV "(подключение аудио и видео входов)
6. На пульте ресивера, кнопкой " вх. вигнал" переключить светодиодную индикацию работы ресивера в нижний сектор. ( как бы циферблат часов с 3 до 9). Процесс перехода занимает секунд 20
После чего на ТВ высветится наименование входа " HDMI I или II " и пойдет картинка HD.
При каждом включение ТВ надо переключать пульт в режим AV. А рессивер можно из сети не выключать или каждый раз ждать 20сек, пока оборудование заработает. Такая специфика оборудования. Удачи

Александра Карпенко

Попробуйте позвонить "триколорщикам" и спросить в чем дело или хотя бы попросить подсказать, что делать

Вадим Ковалев

Напишите модель рессивера и опишите какие лампочки на нем горят помогу

Алексей Федотов

Если все сложно "Мосглавсервис" поможет