Вася Жабкин

Остался комплект Эйч-Ди с рессивером HD 9300. Могу ли принимать Триколор HD ?

Сеня Цвентарный

впринципи да.

Ал
Александр

Триколор вещает в кодировке DRE-Crypt. ЗДЕСЬ например, написано, что : DRE Crypt - Встроенная система условного доступа. Если в описании не соврали, то Триколор смотреть можно ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРИЁМНИКА и оплаты стоимости просмотра. Но, во избежании недоразумений. я бы связалась с онлайн-техподдержкой на САЙТЕ ТРИКОЛОРА. Ярлычёк консультанта слева.

Nicole Mmm

Если я правильно понимаю данный ресивер у вас остался от Платформы. У Тркиолора была акция под названием Лето-HD, которая позволяла бывшим абонентам Платформы сменить ресиверы на новые и получить 9303, который предназначен для приема пакета каналов с высоким разрешением от Триколор. На данной модели ресивера принимать пакет не получится, как и зарегистрировать его.