Евгений Терешонков

нет сигнала на триколор HD

взамен обычного ресивера купил новый hd, но ни через тюльпаны, ни HDMI телевизор его не видит. Как устранить проблему?

телевизор не видит сам ресивер т. е. и обычных каналов тоже нет

тут же подключаю старый. все нормально показывает, а этот ...

Внимательно посмотрите каким шнуром и на какой вход телевизора подключен Ваш приемник. На самом приемнике есть большая круглая кнопка "вкл/выкл питания". Вокруг нее расположены информационные светодиоды. Светодиоды имеют четыре основных состояния: 1) все светодиоды горят - ресивер "думает" или загружается; 2) светодиоды "бегут" по кругу вокруг кнопки - приемник выключен; 3) горит верхний светодиод - приемник подключен через RGB выход - для соединения с телевизором используем кабель 3RCA и AV вход 4) горит нижний светодиод - приемник подключен через HDMI выход - для соединения с телевизором используем HDMI кабель и какой либо вход HDMI телевизора.
Обратите внимание - на Вашем пульте есть кнопочка "Вх. сигн" нажимая ее последовательно Вы сможете переключать выходной сигнал приемника либо через RCA вых либо HDMI вых. - при этом следите за состоянием светодиодов на приемнике. Удачи Вам, читайте инструкцию, учите мат-часть и все у Вас получится!

Спасибо Роману Ушкалову !

Аля Ахринительная

Сигнал от обычных транспондеров есть? Не hd.

Денис Кириллов

Попробуй оплатить каналы)

Михаил Важдалов

Модель телевизора?