Наталья Абакумова

триколор HD,нет сигнала при дожде, в чём пречина? спасибо.

Валерия Митюшкина

При дожде всегда половина каналов не работает. Спутник в космосе, на расстоянии 36 тыс км. Облачность просто перекрывает сигнал. Поставьте тарелку диаметром 1,5 м и это явление прекратится.

Павел Пащенко

незнаю у меня так же наверное брокованые

Елена Нарольская

В дожде или что там у вас. Обычно когда дождь или гроза телевизор не работает не только ваш это у всех бывает. Это нормально когда дождь прикротится то и телевизор начнет работать.

Сергей Боровик

Меню -> Настройка-> пароль 00000 -> Ручной поиск. Искать ни чего не нужно, просто посмотреть уровень и качество сигнала. У меня оба больше 90%. Если сигнал маленький. при непогоде он будет еще меньше, возможно в этом проблема, антена плохо настроена, не по максимуму