Хасан Неизвестно

Триколор HD GS8306 Качество и уровень почти 100% а каналы не находит помогите в чём причина?

Антенна 0,9 от "Платформы HD" стоит высоко ничего не мешает, уровень и качество есть, начинает искать каналы и как то слишком быстро шкала проходит а потом пишет каналов не найдено...

ОК
Ольга Кирьянова

Тарелка до этого, раньше работала? Если сами настраивали, то могли попасть на 56 гр, там тоже Триколор есть, и сигнал будет виден, немного правее нужно подвернуть в этом случае. Если все правильно то смотрите настройки в терминале, правильно выставить. Например частота LNB (конвертер) 10750.Кстати о птичках, конвертер должен быть с круговой поляризацией, на платформе был универсальный, так, что для Триколор такой конвертер никак не пойдет.

Владимир Наумов

такая же проблема