Ку
Кундыз

Триколор "нет сигнала"

На экране телевизора пишется "нет сигнала", спустя примерно минуту появляется надпись "кодирования сигнал" и пропадает через 3 секунды и все повторяется заново. Ни один канал не работает' думал провод, и подключил новый, ситуация не изменилась.

Николай Бохан

Сегодня у многих абонентов началось обновление. У многих знакомых и друзей сегодня был - у всех одно и то же. Может нужно подождать, само пройдет.

Владимир Парфенов

попробуйте обесточить на несколько минут.

Павел Титов

а нас проблема была однажды из-за того что виноградный листочек закрывал приёмник, оборвав проблема была решена....

Сергей Верба

возможно спутник ушел

бывает ..не переживайте.