Виталий Герасимов

Какой лучше всего cam модуль триколор hd купить?

Алевтина =)

Mail.ru

От себя замечу, что "лучшими" будут те устройства, которые "рекомендованы" компанией-провайдером (правда, не всегда они являются действительно лучшими) .
Только вот совсем недавно здесь не было часа, чтобы не появлялся чей-нибудь вопрос, "почему пропал сигнал Триколор?? !"...

Анастасия Гладких

14.500,00 руб

Модуль условного доступа электронный Conditional Access Module CI+ в комплекте с "Золотой" картой, дающей право доступа ко всем каналам в течение года.

Модуль предназначен для дескремблирования теле- и радиоканалов в формате MPEG-4 и MPEG-2, защищённых системой условного доступа, применяемой оператором.
Основные характеристики:

Интегрированная система условного доступа
Plug and Play
Совместим со стандартом DVB Common Interface (CI+ 1.3)
Питание 5В от DVB-CI/CI+ хоста
Потребляемая мощность не более 0,5 Вт
Размер: 100 х 59 х 5 мм
Вес: 46 г
Рекомендуемая версия программного обеспечения:

1.0.0 (r4956-r4962)
Функциональные возможности:

Поддержка битрейта транспортного потока до 72 Mbps
Дескремблирование одновременно одного теле- или радиоканала оператора «Триколор ТВ»
Поддержка только 14-значных ID смарт-карт «Триколор ТВ» вида xx0245хх… xx
Для дескремблирования теле- и радиоканалов в формате MPEG-4 приёмное оборудование должно поддерживать декодирование формата MPEG-4.
Использование только в приемном оборудовании, прошедшем сертификацию для поддержки стандарта СI+