Виктория Сорокина

у меня спутник триколор и случилась какая то фигня

сегодня утром в городе тюмень я включил телик и показывает нет сигнала кто знает что за хрень, скажите что это за хрень

Елена Гурщенко

проверь тарелку, от ветра может пропал сигнал.

Га
Галина

это надо снова вызывать этих наладчиков с прибором чтоб они тарелку на спутник навели. видимо спутник с курса ушел или тарелка сама)

Елена Шелепина

Так иногда бывает изредка. Или совсем пропадает сигнал, или идет обновление программы для трансляции. В этом случае попробуй выключить все - телевизор и приставку, вытащив их розетки, получится перезагрузка, я так всегда делаю, когда возникают проблемы такого рода.