Алексей Горелов

Почему навигатор навител не находит мое местопложение?

Установил навител репак, карту россии залил, когда в него захожу спутники он находит, но мое место положение нет, че делать?

НА АНДРОИДЕ

Марина Потапова

Для навигации пользую бесплатный OSmand & 2Gis.процентов на 95-99хватает. С нави.. вопрос наверно в лицензии... не вижу смысла с ним возиться.

Ирина Чернюх

А может ты не в этом мире?)))))

Та

страница где спутники шкалы каким цветом? зелёные или желтые?
широту и долготу определяет?

Александр Мизерник

г. мухосранск. я когда там жил - навигатор тож место не определял 😞